Suchen

Donnerstag, 24 Dezember 2015 10:30

Siegerliste

geschrieben von
Artikel bewerten
(2 Stimmen)

Siegerliste

12. Maxdorfer Triathlon am 14. Juni 2015
Platz Name Zeit Platz Name Zeit
 1.  Julian Beuchert  03:58:19  1.  Carina Brechters 04:23:58
 2.  Michael März  04:03:00  2.  Lena Berlinger 04:28:47
 3.  Mathias Pfählert  04:05:56  3.  Marion Hebding 04:43:05

 

11. Maxdorfer Triathlon reloaded am 8. Juni 2014
Platz Name Zeit Platz Name Zeit
 1.  Michael Göhner  04:02:41  1.  Nina Kuhn 04:35:42
 2. Stefan Schmid  04:02:47  2.  Lena Berlinger 04:39:38
 3.  Jens Kaiser  04:09:29  3.  Marion Hebding 04:39:56

 

10. Maxdorfer Triathlon am 12. Juni 2011
Platz Name Zeit Platz Name Zeit
 1.  Michael Göhner  03:48:48  1.  Katja Rabe 04:18:40
 2.  Johannes Moldan  03:53:02  2.  Nicole Woysch 04:22:46
 3. Tobias Gärtner  03:55:58  3.  Almuth Grüber 04:25:28

 

9. Maxdorfer Triathlon am 14. Juni 2009
Platz Name Zeit Platz Name Zeit
 1.  Norman Stadler  03:45:18  1.  Katja Rabe 04:31:52
 2.  Michael Göhner  04:52:21  2. Nicole Woysch 04:32:10
 3.  Martin Wagner  04:53:53  3.  Sylvia Balbach 04:34:07

 

8. Maxdorfer Triathlon am 10. Juni 2007
Platz Name Zeit Platz Name Zeit
 1.  Norman Stadler  03:45:23  1.  Katja Schumacher 04:31:52
 2.  Timo Bracht  03:48:17  2. Sandra Krücke 04:32:10
3. Frank Horlacher 04:58:38 3. Elena Wagner 04:41:49

 

7. Maxdorfer Triathlon am 12. Juni 2005
Platz Name Zeit Platz Name Zeit
 1.  Norman Stadler  03:40:34  1. Marion Pyrlik 04:33:36
 2.  Michael Göhner  03:58:38  2. Almuth Grüber 04:36:38
 3.  André Bour  04:00:04  3. Christine Schierhorn 04:42:19

 

6. Maxdorfer Triathlon am 15. Juni 2003
Platz Name Zeit Platz Name Zeit
 1.  Norman Stadler  03:48:46  1.  Marion Pyrlik 04:38:09
 2.  Rolf Lautenbacher  04:58:01  2. Almuth Grüber 04:46:08
3. Mathias Klumpp 04:00:31 3. Barbara Alber 04:46:15

 

5. Maxdorfer Triathlon am 17. Juni 2001
Platz Name Zeit Platz Name Zeit
 1. Mathias Klumpp  04:00:05  1. Barbara Alber 04:50:53
 2. Daniel Blankenfuhland  04:02:59  2. Brigitte Sperth 04:54:58
 3.  Marcus Melcher  04:04:41  3.  Claudia Vogt 05:00:19

 

4. Maxdorfer Triathlon am 13. Juni 1999
Platz Name Zeit Platz Name Zeit
 1.  Tobias Behle  03:56:13  1.  Birgit Roßberg-Seubert 04:35:29
 2.  Rolf Lautenbacher  04:00:50  2. Stephanie Rittershofer 04:49:05
 3.  Marcus Melcher  04:04:29  3.  Silvia Vaupel 04:53:25

 

3. Maxdorfer Triathlon am 15. Juni 1997
Platz Name Zeit Platz Name Zeit
 1.  Tobias Behle  03:50:29  1.  Evi Hänsler 04:33:31
 2. Sascha Kauer  04:52:54  2. Britta Wagner 04:36:35
 3.  Uli Lüttel  04:53:34  3.  Claudia Hille 04:57:27

 

2. Maxdorfer Triathlon am 11. Juni 1995
Platz Name Zeit Platz Name Zeit
 1.  Lothar Leder  03:51:04  1.  Barbara Zeeb 04:21:00
 2. Mathias Klumpp  04:52:54  2. Birgit Roßberg-Seubert 04:29:03
 3.  Andreas Jenke  04:57:22  3.  Christine Klein 04:31:09

 

1. Maxdorfer Triathlon am 12. Juni 1994
Platz Name Zeit Platz Name Zeit
 1.  Lothar Leder  03:50:59  1.  Stefanie Zimpelmann 04:32:26
 2. Alexander Taubert  04:54:12  2. Nicole Mertes 04:37:37
 3.  Mathias Klumpp  04:54:37  3.  Katja Schrickel 04:46:04

 

 

 

 

Gelesen 2657 mal Letzte Änderung am Donnerstag, 24 Dezember 2015 11:35